Unbekannter Niederländischer Künstler des 18.... Lot 404794
résultat :
Estimation :
Unbekannter Niederländischer Künstler des 18. Jh., 'Kochstubenansicht mit junger Magd' / 'A kitchen view with a young maid'
technique : huile sur toile, encadré,
Signature : non signé,
Dimensions : 57 x 40,5 cm, cadre 69 x 58 cm,
État : doublé, anciennement retouché, craquelé