Lot n° 404794

résultat :
Estimation :

Unbekannter Niederländischer Künstler des 18. Jh., 'Kochstubenansicht mit junger Magd' / 'A kitchen view with a young maid' technique : huile sur toile, encadré, Signature : non signé, Dimensions : 57 x 40,5 cm, cadre 69 x 58 cm, État : doublé, anciennement retouché, craquelé