Lot n° 404894

résultat :
Estimation :

Unbekannter Signaturist des 19. Jh., 'Landschaftsansicht mit Sonnenuntergang' / 'Landscape view at dusk' technique : huile sur toile, encadré, Signature : en bas à droite signé 'SMuh ? Dimensions : 39 x 51cm, cadre 64,5 x 53,5 cm, État : bon, craquelé, perte de couleur ponctuelle