Unbekannter Signaturist des 19. Jh., 'Landschaftsansicht... Lot 404894
résultat :
Estimation :
Unbekannter Signaturist des 19. Jh., 'Landschaftsansicht mit Sonnenuntergang' / 'Landscape view at dusk'
technique : huile sur toile, encadré,
Signature : en bas à droite signé 'SMuh ?
Dimensions : 39 x 51cm, cadre 64,5 x 53,5 cm,
État : bon, craquelé, perte de couleur ponctuelle