Rahnavardkar Madjid (*1943), 'Junges Mädchen in... Lot 405694
résultat :
Estimation :
Rahnavardkar Madjid (*1943), 'Junges Mädchen in Landschaft' / 'Young girl in landscape'
technique : huile sur toile, encadré,
Signature : signé en bas à droite,
Dimensions : 101 x 91 cm,
État : bon
ATTENTION ! L'EXPÉDITION SE FAIT UNIQUEMENT PAR TRANSPORTEUR OU PAR ENLÈVEMENT PERSONNEL ! ATTENTION ! EXPÉDITION UNIQUEMENT PAR TRANSPORTEUR OU AUTO-COLLECTION !