Unbekannter Maler des 16./17. Jh., 'Darbringung... Lot 405894
résultat :
Estimation :
Unbekannter Maler des 16./17. Jh., 'Darbringung im Tempel' / 'Presentation of Jesus Christ'
Technique : huile sur toile, encadré,
Signature : non signé, marqué au verso sur le châssis de manière illisible,
Dimensions : 37 x 23,5 cm, cadre 48 x 35 cm,
Etat : doublé, retouché à l'ancienne, craquelé, poncé