Anton HANSLIK (19./20. Jh.), 'Ansicht eines Städtchens'... Lot 406094
résultat :
Estimation :
Anton HANSLIK (19./20. Jh.), 'Ansicht eines Städtchens' / 'A view of a small town', 20. Jh.
Technique : Huile sur panneau d'aggloméré, encadré,
Signature : en bas à gauche signé à la main 'Hanslik', désigné au dos,
Dimensions:63,5 x 83 cm, cadre 73 x 96 cm,
état : bon
ATTENTION ! L'EXPÉDITION SE FAIT UNIQUEMENT PAR TRANSPORTEUR OU PAR LE CLIENT LUI-MÊME ! ATTENTION ! EXPÉDITION UNIQUEMENT PAR TRANSPORTEUR OU AUTO-COLLECTION !