Unbekannter Künstler des 20. Jh., 'Abstrakte Komposition'... Lot 406294
résultat :
Estimation :
Unbekannter Künstler des 20. Jh., 'Abstrakte Komposition' / 'An abstract composition'
technique : huile sur toile, monté sur panneau de bois, encadré,
Signature : monogrammé en bas à gauche,
Dimensions : 115 x 80 cm, cadre 116 x 83 cm,
État : bon, frotté sur les bords, légèrement sali