Lot n° 406294

résultat :
Estimation :

Unbekannter Künstler des 20. Jh., 'Abstrakte Komposition' / 'An abstract composition' technique : huile sur toile, monté sur panneau de bois, encadré, Signature : monogrammé en bas à gauche, Dimensions : 115 x 80 cm, cadre 116 x 83 cm, État : bon, frotté sur les bords, légèrement sali