Lot n° 406494

résultat :
Estimation :

August KUTTERER (1896-1954 Daxladen bei Karlsruhe), 'An den Saum-Seen' / 'At the Saum lakes' Technique : Huile sur toile, encadré, Signature : en bas à droite signé 'Kutterer', au verso désigné 'Vorfrühling' et signé, Dimensions : 50,5 x 87 cm, cadre 74 x 100 cm, état : bon ATTENTION ! L'EXPÉDITION SE FAIT UNIQUEMENT PAR TRANSPORTEUR OU PAR LE CLIENT LUI-MÊME ! ATTENTION ! EXPÉDITION UNIQUEMENT PAR TRANSPORTEUR OU AUTO-COLLECTION !