Adrianus Petrus Nicolaas VERMUNT (1907-1993),... Lot 406594
résultat :
Estimation :
Adrianus Petrus Nicolaas VERMUNT (1907-1993), 'Stadtansicht mit Schlittschuhläufern' / 'City view with ice skaters'
Technique : Huile sur bois, encadré,
Signature : en bas à gauche, signé de la main 'A. Vermunt', marqué au verso,
Dimensions : 34 x 47,5 cm, 56 x 69 cm,
État : bon, quelques mauvaises retouches, un peu sale