Lot n° 406594

résultat :
Estimation :

Adrianus Petrus Nicolaas VERMUNT (1907-1993), 'Stadtansicht mit Schlittschuhläufern' / 'City view with ice skaters' Technique : Huile sur bois, encadré, Signature : en bas à gauche, signé de la main 'A. Vermunt', marqué au verso, Dimensions : 34 x 47,5 cm, 56 x 69 cm, État : bon, quelques mauvaises retouches, un peu sale