Unbekannter Monogrammist des 20. Jh., 'Der Bibliothekar'/... Lot 406694
résultat :
Estimation :
Unbekannter Monogrammist des 20. Jh., 'Der Bibliothekar'/ 'The librarian', nach/ after Spitzweg, nach 1920-30er Jahre
Technique : Huile sur toile, encadré,
Signature : en bas à droite monogrammé singn 'AW',
Dimensions : 51 x 28 cm, cadre 64 x 41 cm,
état : bon