Unbekannter Miniaturist des 20. Jh., 'Kriegsgaleeren... Lot 406794
résultat :
Estimation :
Unbekannter Miniaturist des 20. Jh., 'Kriegsgaleeren vor dem Gefecht' / 'Warships before the battle'
Technique : Huile sur cuivre, encadré sous verre,
Signature : signé en bas à gauche 'Jay Hauey ?
Dimensions : 15 x 25 cm, cadre 20 x 30 cm,
État : bon, partiellement sali