Unbekannter Kopist des 20. Jh., 'Porträt des Herren... Lot 406894
résultat :
Estimation :
Unbekannter Kopist des 20. Jh., 'Porträt des Herren August Hermann Sporleder' / 'Portrait of August Herrmann Sporleder', 1904
Technique : Huile sur toile,
Signature : en haut à gauche signé 'MHummel, cop. 1904', probablement d'après un portrait original du baroque tardif,
Dimensions : 50,5 x 63 cm, cadre 59 x 72 cm,
état : bon