Lot n° 407294

résultat :
Estimation :

Adalbert Uetz (1844-1893), Attraktives Früchtestillleben / An attractive fruit still life technique : huile sur toile, encadré Signature : en bas à gauche, signé 'A. Uetz', au verso avec les données personnelles de l'artiste, Dimensions : 27 x 27 cm, cadre 34 x 34 cm, État : bon, frotté sur les bords