Unbekannter Maler des 19./20. Jh., 'Pastorale... Lot 407994
résultat :
Estimation :
Unbekannter Maler des 19./20. Jh., 'Pastorale mit Paar' / 'A pastoral scenery with couple'
technique : huile sur bois, encadré,
Signature : non signée,
Dimensions : 33,5 x 53 cm, cadre 44 x 65,5 cm,
état : bon, 1 chip en bois au milieu au dessus, quelques petites retouches