Unbekannter Monogrammist des 20. Jh., 'Stiefmütterchen... Lot 408294
résultat :
Estimation :
Unbekannter Monogrammist des 20. Jh., 'Stiefmütterchen Stillleben' / 'A still life with violets', nach 1900
Technique : Huile sur carton de peintre, format ovale, encadré,
Signature : en bas à droite monogrammé 'K.S.',
Dimensions : 45 x 65 cm, cadre 56 x 76 cm,
état : bon, quelques pertes de couleurs