Lot n° 408294

résultat :
Estimation :

Unbekannter Monogrammist des 20. Jh., 'Stiefmütterchen Stillleben' / 'A still life with violets', nach 1900 Technique : Huile sur carton de peintre, format ovale, encadré, Signature : en bas à droite monogrammé 'K.S.', Dimensions : 45 x 65 cm, cadre 56 x 76 cm, état : bon, quelques pertes de couleurs