Wolfgang GERMROTH (*1923), Abstrakte Komposition... Lot 408394
résultat :
Estimation :
Wolfgang GERMROTH (*1923), Abstrakte Komposition / Abstract composition, 1960
Technique : Acrylique sur toile, encadré,
Signature : en bas à droite signé et daté 'Germroth 60', toile avec le cachet du fabricant 'Victoria Maltuch',
Dimensions : 50,5 x 60,5 cm, cadre 60 x 69 cm,
état : bon