Karl ROHRHIRSCH (1875-1954), 'Die Postkutsche'... Lot 408794
résultat :
Estimation :
Karl ROHRHIRSCH (1875-1954), 'Die Postkutsche' / 'The post carriage', München
Technique : Huile sur bois, encadré,
Signature : en bas à droite signé de la main et le lieu marqué,
Dimensions : 14 x 18 cm, cadre 32 x 36 cm,
état : bon