Lot n° 408794

résultat :
Estimation :

Karl ROHRHIRSCH (1875-1954), 'Die Postkutsche' / 'The post carriage', München Technique : Huile sur bois, encadré, Signature : en bas à droite signé de la main et le lieu marqué, Dimensions : 14 x 18 cm, cadre 32 x 36 cm, état : bon