Unbekannter Signaturist des 20. Jh., 'Die Fahrt... Lot 408894
résultat :
Estimation :
Unbekannter Signaturist des 20. Jh., 'Die Fahrt mit dem Leiterwagen' / 'The ride with the ladder waggon'
Technique : Huile sur bois, encadré,
Signature : en bas à gauche signé 'A. List', au dos avec l'étiquette des besoins de l'artiste 'Adrian Brugger',
Dimensions : 16 x 33 cm, cadre 35 x 45,5 cm,
état : bon