Unbekannter Signaturist des 20. Jh., Drei abstrakte... Lot 408994
résultat :
Estimation :
Unbekannter Signaturist des 20. Jh., Drei abstrakte Werke / Three abstract artworks
Technique : Peinture à la spatule sur papier, carton et carton, un collé sur une feuille de carton,
Signature : 1x non signée, sinon 'Wanner', désigné au verso comme 'Abstrakt I' et 'Abstrakt II',
Dimensions : de 27 x 34 cm à 50 x 59 cm,
état : bon, en partie des bandes adhésives