Ikone 'Prozession von 16 Heiligen' / 'Procession... Lot 420094
résultat :
Estimation :
Ikone 'Prozession von 16 Heiligen' / 'Procession of 16 saints', Russland 18./19. Jh.
Matériau : planche de bois finement peinte à la détrempe polychrome,
Marque/signature : non signée,
Dimensions : 34 x 37,5 cm,
État : traces d'âge et d'utilisation, partiellement retouché ou anciennement restauré