Lot n° 420094

résultat :
Estimation :

Ikone 'Prozession von 16 Heiligen' / 'Procession of 16 saints', Russland 18./19. Jh. Matériau : planche de bois finement peinte à la détrempe polychrome, Marque/signature : non signée, Dimensions : 34 x 37,5 cm, État : traces d'âge et d'utilisation, partiellement retouché ou anciennement restauré