Marcel Janco (1895-1984), 'Dada Komposition' /... Lot 430494
résultat :
Estimation :
Marcel Janco (1895-1984), 'Dada Komposition' / 'Dada composition'
Technique : Technique mixte sur impression, tirée sur carton,
Signature : en bas à droite signé 'Janco' , au verso indiqué 'Marcel Janco-Dada Composition',
Dimensions : 14,5 x 18 cm,
Etat : bon en raison de l'âge, partiellement craquelé et frotté