Lot n° 430494

résultat :
Estimation :

Marcel Janco (1895-1984), 'Dada Komposition' / 'Dada composition' Technique : Technique mixte sur impression, tirée sur carton, Signature : en bas à droite signé 'Janco' , au verso indiqué 'Marcel Janco-Dada Composition', Dimensions : 14,5 x 18 cm, Etat : bon en raison de l'âge, partiellement craquelé et frotté