Lot n° 430594

résultat :
Estimation :

Hubert MALFAIT (1898-1971), zugeschrieben, 'Segelschiffe im Hafen' / attributed, 'Sailing ships at the harbor', um 1955 Technique : Gouache sur papier cartonné, Signature : en bas à droite, difficilement lisible, signé et probablement daté, Dimensions : 45 x 31 cm, État : bon, restes de ruban adhésif au verso