Hubert MALFAIT (1898-1971), zugeschrieben, 'Segelschiffe... Lot 430594
résultat :
Estimation :
Hubert MALFAIT (1898-1971), zugeschrieben, 'Segelschiffe im Hafen' / attributed, 'Sailing ships at the harbor', um 1955
Technique : Gouache sur papier cartonné,
Signature : en bas à droite, difficilement lisible, signé et probablement daté,
Dimensions : 45 x 31 cm,
État : bon, restes de ruban adhésif au verso