Unbekannter Karikaturist, 'Karikatur Kanzler Helmut... Lot 431194
résultat :
Estimation :
Unbekannter Karikaturist, 'Karikatur Kanzler Helmut Kohl', 1988
Technique : encre brune sur carte de table 'Réservé',
Signature : en bas à droite, signé de façon illisible et daté '88',
Dimensions : 31 x 12 cm,
état : bon, carte un peu jaunie, quelques taches d'eau et bords décolorés