Lot n° 431294

résultat :
Estimation :

Unbekannter Künstler des 19./20. Jh., 'Profil eines alten Mannes' / 'Portrait of an old man' Technique : Technique mixte sur papier, tirée sur carton à peindre, Signature : en bas à droite, difficilement lisible, signé et daté '27', Dimensions : 41 x 36,5 cm, état : bon, endommagé sur les bords