Otto DITSCHER (1903-1987), 'Drei Frauen' / 'Three... Lot 432994
résultat :
Estimation :
Otto DITSCHER (1903-1987), 'Drei Frauen' / 'Three women', 1974
Technique : Craies de couleur sur vergé, derrière passe-partout,
Signature : en bas à droite, signé de la main 'Ditscher' et daté '1974',
Dimensions : 39 x 59 cm, passe-partout 62,5 x 77 cm,
état : bon