Lot n° 433094

résultat :
Estimation :

Otto DITSCHER (1903-1987), 'Im Atelier' / 'In the studio', 1972 Technique : Aquarelle sur papier, Signature : en bas à droite, signé de la main et daté 'Otto Ditscher, 28 mars 1972', Dimensions : 70 x 52,5 cm, état : bon