Otto DITSCHER (1903-1987), 'Im Atelier' / 'In... Lot 433094
résultat :
Estimation :
Otto DITSCHER (1903-1987), 'Im Atelier' / 'In the studio', 1972
Technique : Aquarelle sur papier,
Signature : en bas à droite, signé de la main et daté 'Otto Ditscher, 28 mars 1972',
Dimensions : 70 x 52,5 cm,
état : bon