Benjamin LEVY (1940-2010), 'Spule und Apfel' /... Lot 433194
résultat :
Estimation :
Benjamin LEVY (1940-2010), 'Spule und Apfel' / 'Spool and apple', 1969
Technique : dessin à l'encre de Chine lavé sur vergé,
Signature : en bas à droite, signé et daté 'Benjamin Levy 69',
dimensions : 28,5 x 38 cm,
État : bon, un peu jauni et légèrement taché