Leon KROLL (1884-1974), 'Porträt eines jungen... Lot 433594
résultat :
Estimation :
Leon KROLL (1884-1974), 'Porträt eines jungen Mannes' / 'Portrait of a young man'
Technique : Dessin à l'encre sur papier cartonné,
Signature : signé en bas à gauche 'Leon Kroll', désigné au verso,
Dimensions : 29,5 x 22 cm,
état : bon, feuille brunie avec des mouillures marginales