Unbekannter russischer Künstler 19./20. Jh., Herrenporträt... Lot 433694
résultat :
Estimation :
Unbekannter russischer Künstler 19./20. Jh., Herrenporträt / A portrait of a gentleman
Technique : Dessin au crayon de couleur sur papier aquarelle,
Signature : marqué au verso en cyrillique,
Dimensions : 37,5 x 27,5 cm,
État : bon, traces de pliage