Chana ORLOFF bzw. Hanna ORLOVA (1888-1968), Damenporträt... Lot 433794
résultat :
Estimation :
Chana ORLOFF bzw. Hanna ORLOVA (1888-1968), Damenporträt / A portrait of a lady
Technique : Dessin au crayon et à la frabbe sur papier aquarelle,
Signature : en bas à droite, signé 'Ch. Orloff',
Dimensions : 51,5 x 40 cm,
État : bon, un peu effacé, avec bande adhésive au verso