Unbekannter französischer Künstler des 20. Jh.,... Lot 440494
résultat :
Estimation :
Unbekannter französischer Künstler des 20. Jh., 'Die Sehnsucht' / 'La désir' / 'The desire', 1939
Technique : Technique mixte sur papier, derrière passe-partout et verre, encadré,
Signature : monogrammé et daté en bas à gauche, avec poème de Jehan Richis,
Dimensions : découpe 28 x 23,5 cm, cadre 53 x 42 cm,
état : bon