Lot n° 441194

résultat :
Estimation :

Fred Eric MIGOM (*1954), Doppelporträt / A double portrait, 1994 Technique : Technique mixte sur papier, sous verre, encadré, Signature : signé et daté '94' en bas à gauche, dimensions : 34 x 28 cm, état : bon