Fred Eric MIGOM (*1954), Doppelporträt / A double... Lot 441194
résultat :
Estimation :
Fred Eric MIGOM (*1954), Doppelporträt / A double portrait, 1994
Technique : Technique mixte sur papier, sous verre, encadré,
Signature : signé et daté '94' en bas à gauche,
dimensions : 34 x 28 cm,
état : bon