Lot n° 451194

résultat :
Estimation :

Oskar KOKOSCHKA (1886-1980), 'Gebücktes Kind' / 'A child bent over' Technique : Lithographie sur papier, Signature : en bas à droite, signé 'OKokoschka', Dimensions : 32 x 23,5 cm, État : bon, légèrement jauni sur les bords