Oskar KOKOSCHKA (1886-1980), 'Gebücktes Kind'... Lot 451194
résultat :
Estimation :
Oskar KOKOSCHKA (1886-1980), 'Gebücktes Kind' / 'A child bent over'
Technique : Lithographie sur papier,
Signature : en bas à droite, signé 'OKokoschka',
Dimensions : 32 x 23,5 cm,
État : bon, légèrement jauni sur les bords