Marc CHAGALL (1887-1985), 'Le Grand Bouquet',... Lot 451894
résultat :
Estimation :
Marc CHAGALL (1887-1985), 'Le Grand Bouquet', 20. Jh.
Technique : Lithographie en couleur sur vergé,
Signature : en bas à droite signé en fac-similé 'Marc Chagall', estampillé au dos désigné comme une impression en fac-similé limitée,
Tirage : 2000 exemplaires, non marqués,
dimensions : 76 x 63,5 cm
état : bon, une tache, mouillures marginales