Paul CÉZANNE (1839-1906), 'Harlekin', Nachdruck... Lot 452094
résultat :
Estimation :
Paul CÉZANNE (1839-1906), 'Harlekin', Nachdruck der Marées-Gesellschaft, um 1921
Technique : Lithographie en couleur sur papier,
Signature : non signée, en bas à droite cachet en relief 'Ganymède', de la Société Marées,
Maison d'édition : R. Piper & Co., Munich, 1919,
Dimensions : 52,5 x 33 cm,
état : bon, légèrement taché, minimes mouillures marginales