Igael TURMAKIN (1933-2021), 'Ohne Titel' / 'Without... Lot 452394
résultat :
Estimation :
Igael TURMAKIN (1933-2021), 'Ohne Titel' / 'Without title'
Technique : Lithographie sur vergé,
Signature : en bas au centre, signé à la main 'Turmakin',
Tirage : 38/100,
Dimensions : 59 x 43 cm,
État : bon, légères mouillures sur les bords