Reuven RUBIN (1893-1974), 'Landschaftsansicht... Lot 452994
résultat :
Estimation :
Reuven RUBIN (1893-1974), 'Landschaftsansicht mit Meeresblick' / 'Landscape with sea view'
Technique : Lithographie en couleur sur vergé,
Signature : signé en bas à droite 'Rubin',
Tirage : 752/990,
Dimensions : 53,5 x 76 cm,
État : bon, traces de pliage sur les bords