Lot n° 453094

résultat :
Estimation :

Unbekannter Künstler des 20. Jh., 'Landschaftsansicht'/ 'Landscape view' Technique : Lithographie couleur sur vergé, Signature : signée de la main en bas à droite, Tirage : 69/90, Dimensions : 44,5 x 63 cm, État : bon, coin supérieur droit plié, légèrement sali