Unbekannter Künstler des 20. Jh., 'Landschaftsansicht'/... Lot 453094
résultat :
Estimation :
Unbekannter Künstler des 20. Jh., 'Landschaftsansicht'/ 'Landscape view'
Technique : Lithographie couleur sur vergé,
Signature : signée de la main en bas à droite,
Tirage : 69/90,
Dimensions : 44,5 x 63 cm,
État : bon, coin supérieur droit plié, légèrement sali