Unbekannter Künstler des 20. Jh., 'Erholung am... Lot 453194
résultat :
Estimation :
Unbekannter Künstler des 20. Jh., 'Erholung am Vorabend' / 'Leisure time in the eve', 1967
Technique : Lithographie en couleur sur vergé,
Signature : en bas à droite, signature illisible 'MH.?' et datée '67', titrée au centre,
Tirage : 1/8,
Dimensions : 58 x 70 cm,
état : bon, légèrement bruni sur les bords, bords pliés