Unbekannter Künstler des 20. Jh., 'Abstrakter... Lot 453294
résultat :
Estimation :
Unbekannter Künstler des 20. Jh., 'Abstrakter Siebdruck / 'An abstract silk screen print', 1988-89
Technique : Sérigraphie sur papier Dibujo Guarro,
Signature : en bas à droite signé de façon illisible, daté '88-89', cachet en relief de la marque du papier et de l'imprimerie,
Tirage : 13/100,
Dimensions : 50,5 x 70 cm,
état : bon, coins pliés