Issachar Ber RYBACK (1897-1937), 'Friedhof' /... Lot 453394
résultat :
Estimation :
Issachar Ber RYBACK (1897-1937), 'Friedhof' / 'Cemetary', 1917
Technique : Lithographie sur papier,
Signature : signée et datée dans la plaque, signée au recto et au verso par un tampon,
Dimensions : 28 x 38,5 cm,
État : bon, rogné