Lot n° 453394

résultat :
Estimation :

Issachar Ber RYBACK (1897-1937), 'Friedhof' / 'Cemetary', 1917 Technique : Lithographie sur papier, Signature : signée et datée dans la plaque, signée au recto et au verso par un tampon, Dimensions : 28 x 38,5 cm, État : bon, rogné