Arik BRAUER (1929-2021), 'Ein Baum für vielerlei... Lot 455094
résultat :
Estimation :
Arik BRAUER (1929-2021), 'Ein Baum für vielerlei Früchte' / 'A tree of many fruits'
Technique : Lithographie en couleur sur vergé,
Signature : en bas à droite, signé 'Brauer',
Tirage : 199/250,
Dimensions : 53 x 39 cm,
État : bon, bords de lumière, résidus de ruban adhésif au verso