Lot n° 455594

résultat :
Estimation :

Sami BRISS (*1930), 'Frau mit Taube' / 'Woman with dove' Technick : Sérigraphie sur papier, Signature : en bas à droite, signé de la main 'BRISS', tirage : 'A.P.', Dimensions : 75 x 52 cm, État : taché, mouillure sur le bord et tache d'eau en haut à droite