Issachar Ber Ryback (1897-1937), 'Am steilen Hang'... Lot 455994
résultat :
Estimation :
Issachar Ber Ryback (1897-1937), 'Am steilen Hang' / 'On a steep slope'
Technique : Lithographie couleur sur papier BFK Rives,
Signature : en bas à droite, signé au crayon 'J. Ryback',
Tirage : 'Epreuve d'artiste',
Dimensions : 50,5 x 65 cm,
État : bon, un peu gondolé, mouillures marginales