Issachar Ber Ryback (1897-1937), 'Auf dem Markt'... Lot 456094
résultat :
Estimation :
Issachar Ber Ryback (1897-1937), 'Auf dem Markt' / 'At the market'
Technique : Lithographie en couleur sur papier à la cuve BFK Rives,
Signature : en bas à droite, signé au crayon 'J. Ryback',
Tirage : Epreuve d'artiste,
Dimensions : 50,5 x 65 cm,
État : bon, taché, avec légères mouillures marginales