Paul REBEYROLLE (1926-2005), Zwei Ausstellungsplakate... Lot 457194
résultat :
Estimation :
Paul REBEYROLLE (1926-2005), Zwei Ausstellungsplakate / Two exhibition posters, Galerie Maeght, 1967
Titre : 'Guerilleros-Rebeyrolle- Galerie Maeght',
technique : lithographie sur papier,
Signature : chacune signée sur la plaque,
Impression : Arte, Paris,
Dimensions : 75 x 50 cm, 78 x 56 cm,
état : bon, un peu de mouillure sur les bords, une tache