Pablo PICASSO (1881-1973), Ausstellungsplakat... Lot 457294
résultat :
Estimation :
Pablo PICASSO (1881-1973), Ausstellungsplakat / Exhibition poster, Grand Palais, RMN Editions, Paris, 2. H. 20. Jh.
Technique : Impression couleur sur papier,
Signature : non signée, inscrite sur le bord inférieur 'Les deux frères', 1906,
Licence : SPADEM, Paris,
Dimensions : 60 x 40 cm,
état : bon, légères piqûres sur les bords, plié au milieu