Pablo PICASSO (1881-1973), Ausstellungsplakat... Lot 457394
résultat :
Estimation :
Pablo PICASSO (1881-1973), Ausstellungsplakat / Exhibition poster, Grand Palais, RMN Editions, Paris, 2. H. 20. Jh.
Technique : Impression couleur sur papier,
Signature : non signée, marquée sur le bord supérieur droit 'Autoportrait', 1901,
Licence : SPADEM, Paris,
Dimensions : 60 x 44 cm,
État : bon, minimes piqûres sur les bords