Lot n° 457394

résultat :
Estimation :

Pablo PICASSO (1881-1973), Ausstellungsplakat / Exhibition poster, Grand Palais, RMN Editions, Paris, 2. H. 20. Jh. Technique : Impression couleur sur papier, Signature : non signée, marquée sur le bord supérieur droit 'Autoportrait', 1901, Licence : SPADEM, Paris, Dimensions : 60 x 44 cm, État : bon, minimes piqûres sur les bords